Перечень окружных избирательных комиссий на выборах депутатов Думы городского округа «Город Чита» седьмого созыва

17-06-2019

 

Избирательная комиссия одномандатного избирательного округа

Возложение полномочий на иные комиссии

Адрес

Председатель

Телефон

№1 «Каштакский»

 

Центральная г.Читы

территориальная избирательная комиссия

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23

каб.№№208, 209, 213

Лола

Римма Ивановна

26-22-50

35-55-07

26-32-54

№ 2 «Северный»

 

№ 3 «Июньский»

 

№ 4 «Октябрьский»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23,

каб.№215

Дерес

Елена Анатольевна

32-22-43

№ 5 «Амурский»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23,

каб.№215

Шишмарева

Наталья Викторовна

32-22-43

№ 6 «Новобульварный»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23,

каб.№216

Злыгостева

Татьяна Владимировна

32-22-43

№ 7 «Смоленский»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23,

кааб.№ 213

Михалева

Татьяна Васильевна

26-32-54

№ 8 «Нагорный»

 

г.Чита, ул.Богомягкова, 23,

каб.№216

Сухинина

Виктория Игоревна

32-22-43

№ 9 «Центральный»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23

каб.№215

 

Огнёв

Владимир Николаевич

32-22-43

№10 «Хабаровский»

 

г.Чита,

 ул.Богомягкова, 23

каб.№206

Макеева

Наталья Алексеевна

26-22-50

№ 11 «Кайдаловский»

 

г.Чита,

ул.Богомягкова, 23

каб.№213

Гурулева

Екатерина Анатольевна

26-32-54

№ 12 «Гвардейский»

 

г.Чита,

ул.Шестиперова, 66

Гусева

Лариса Анатольевна

32-71-10

№ 13 «Гагаринский»

 

г.Чита,

ул.Шестиперова, 66

Иминова

Ольга Борисовна

31-70-91

№ 14 «Верхоленский»

 

Избирательная комиссия

 городского округа «Город Чита»

г.Чита,

ул.Чайковского, 35

Часовитина

Елена Юрьевна

32-57-00

№ 15 «Баргузинский»

 

№ 16 «Титовский»

 

г.Чита,

 ул.Шестиперова, 66

Диденко

Александр Владимирович

31-70-91

№ 17 «Ингодинский»

 

г.Чита,

ул.Шестиперова, 66

Суверток

Анастасия Александровна

31-71-17

№18 «Локомотивный»

Железнодорожная г.Читы территориальная избирательная комиссия

г.Чита,

проспект Советов, 4

каб.215

Бянкина

Наталья Николаевна

20-51-41

№19 «Витимский»

 

г.Чита,

проспект Советов, 4

каб.104

Гаврушенкова

Елена Петровна

 

№20 «Железнодорожный»

Железнодорожная г.Читы территориальная избирательная комиссия

г.Чита,

проспект Советов, 4

каб.215

Бянкина

Наталья Николаевна

20-51-41

№21 «Магистральный»

 

г.Чита,

проспект Советов, 4

каб.104

Воейкова

Ирина Викторовна

 

№22 «Авиационный»

 

г.Чита,

проспект Советов, 4

каб.104

 

Ядрищенская

 Олеся Владимировна

 

№ 23 «Кенонский»

 

Черновская г.Читы

территориальная избирательная комиссия

г.Чита,

Фадеева проспект, 2,

3-этаж, каб. № 55

 

Богданова

Нина Аркадьевна

25-47-36

№ 24 «Угданский»

 

№ 25 «Молодежный»

 

№ 26 «Текстильщиков»

 

№ 27 «Энергетиков»

 

г.Чита,

Фадеева проспект, 2

3 этаж, каб. № 58

Ярош

Валентина Петровна

25-47-36

№ 28 «Авиаторов»

 

г.Чита,

Фадеева проспект, 2

3 этаж, каб. № 58

Григорьева

Нина Ильинична

25-47-36

№ 29 «Черновский»

 

г.Чита,

Фадеева проспект, 2

3 этаж, каб. № 58

Ахманаева

Ольга Александровна

25-47-36

№ 30 «Восточный»

 

г.Чита,

Фадеева проспект, 2

3 этаж, каб. № 58

Богданов

Алексей Александрович

25-47-36


Поделиться:
Версия для печати: